MARKTGEMEINDE
NUSSDORF-DEBANT

Service

Themen

Amtsstunden anzeigenVeranstaltungskalender anzeigenDie Seite durchsuchen

Gemeinderat

Ing. Andreas Pfurner (NDG)

Bürgermeister

Bauingenieur

e-mail: a.pfurner@nussdorf-debant.at

Dornachstraße 2, 9990 Nußdorf-Debant

Gertraud Oberbichler (NDG)

Bürgermeister-Stellvertreterin

Hausfrau

e-mail: gertraud.oberbichler@live.de

Nußdorf 29, 9990 Nußdorf-Debant

Ing. Hubert Stotter (NDG)

Gemeindevorstand

Unternehmer

e-mail: stohujun@hiag.at

Franz Mayr-Straße 19, 9990 Nußdorf-Debant

Michael Schlemmer (NDG)

Gemeinderat

Landwirt

e-mail: schlemmermichael@gmx.at

Nußdorf 15, 9990 Nußdorf-Debant

Thomas Greuter (NDG)

Gemeinderat

Direktor an der Neuen Mittelschule

e-mail: t.greuter@tsn.at

Dolomitensiedlung 15, 9990 Nußdorf-Debant

Frank Longo (NDG)

Gemeinderat

Kaufm. Angestellter

e-Mail: franklongo@aon.at

Mühlanger 11, 9990 Nußdorf-Debant

Alois Lugger (NDG)

Gemeinderat

Installateur

e-Mail: lugger-alois@gmx.at

Obernußdorf 41, 9990 Nußdorf-Debant

Petra Draxl (NDG)

Gemeinderätin

Dekorateurin

e-Mail: p-e-t-z-i@gmx.net

Mitterweg 11/3, 9990 Nußdorf-Debant

Stephan Peuckert (NDG)

Gemeinderat

Lehrer

e-Mail: s.peuckert@tsn.at

Alt-Debant 45, 9990 Nußdorf-Debant

Maria Peer (NDG)

Gemeinderätin

Pensionistin

e-Mail: kurt.peer@gmx.at

Lienzerstraße 14, 9990 Nußdorf-Debant

Harald Zeber-Idl (Pro-ND)

Gemeindevorstand

Kaufm. Angestellter

e-mail: harry@pro-nd.at

Glocknerstraße 7b, 9990 Nußdorf-Debant

Verena Nußbaumer (Pro-ND)

Gemeindevorstand

Bankangestellte

e-mail: verena.n@pro-nd.at

Rauchkofelweg 24, 9990 Nußdorf-Debant

Sebastian Lackner (Pro-ND)

Gemeinderat

Unternehmer

e-mail: sebastian@pro-nd.at

Glocknerstraße 6, 9990 Nußdorf-Debant

Verena Singer (Pro-ND)

Gemeinderätin

Restaurantfachfrau

e-mail: verena.s@pro-nd.at

Franz Mayr-Straße 31, 9990 Nußdorf-Debant

Maria Mitterdorfer (Pro-ND)

Gemeinderätin

Büroangestellte

e-mail: maria@mitterdorfer-fzb.com

Alt-Debant 22, 9990 Nußdorf-Debant